Subasta 995T, Lote # 134
Lote de obra gráfica y pictórica. Consta de: a) Firmada Marín. Acueducto. Óleo sobre tela. Dimensiones: 22 x 30 cm. b) Gerard Bruxelles. "Nuevos cuarteles del pequeño castillo, Bruselas.". Litografía. Dimensiones: 14 x 17 cm. Enmarcados en madera dorada. Presenta marcas, desgaste y manchas. Estimado $600-800